Найдено 64 результата

RokiSync
Вт авг 09, 2016 08:25:33
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Вместо кнопки планшета ключ зажигания
Ответы: 5
Просмотры: 1909

Re: Вместо кнопки планшета ключ зажигания

http://radikal.ru/big/90e40d9800494da7ada1d8a1a6071ec8

Спасибо что откликнулись, но можно ли параметры деталей узнать? какой диод какой транзистор там что такое BAT2 S2
Я не соберу без всех параметров.
И вопрос такой схема работает только при отключений питание дает импульс или же и при подачи ...
RokiSync
Пн авг 08, 2016 14:34:49
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Вместо кнопки планшета ключ зажигания
Ответы: 5
Просмотры: 1909

Re: Вместо кнопки планшета ключ зажигания

zzaj писал(а):А планшет разве нельзя настроить, что бы включался при подаче питания на зарядный вход юсб?
Это то понятно но при снятие ключа нужно нажимать на кнопку и блокировать его. Хотелось бы автоматически все )))
RokiSync
Пн авг 08, 2016 08:19:00
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Вместо кнопки планшета ключ зажигания
Ответы: 5
Просмотры: 1909

Вместо кнопки планшета ключ зажигания

Здравствуйте, вернулся к данной теме на новой машине, решил всунуть в торпеду планшет, вообщем суть та же но на сей раз нужно просто при подачи питания с ключа зажигания 1 положение ( на 0,5 сек ) дал импульс вместо кнопки. И так же при отключение питание (ключь положение 0 так же дал импульс на сек ...
RokiSync
Чт авг 04, 2016 09:00:12
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

Здравствуйте, вернулся к данной теме на новой машине, решил всунуть в торпеду планшет, вообщем суть та же но на сей раз нужно просто при подачи питания с ключа зажигания 1 положение ( на 0,5 сек ) дал импульс вместо кнопки. И так же при отключение питание (ключь положение 0 так же дал импульс на сек ...
RokiSync
Чт мар 31, 2016 08:09:30
Форум: Ничего не работает
Тема: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
Ответы: 247
Просмотры: 208189

Re: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима

тоже ВСЕГДА УДИВЛЕН когда ламы начинают искать замену или перематывать транс ИБП :shock:
я встречал тока 1 БП АТХ [lt летел такой транс в дежурке при пробое ключа -причина очень тонкая первичка=0,1 и огромные банки 820uF в выпрямителе по сети-думаю конструкторский прощет
в 99%случаев убить такой ...
RokiSync
Ср мар 30, 2016 13:55:14
Форум: Ничего не работает
Тема: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
Ответы: 247
Просмотры: 208189

Re: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима

Martin76 писал(а):Импульсный трансформатор обычно - заказной компонент, так что на абсолютное их большинство не найти никаких данных.
и реально ли сделать на него переобмотку (судя по тому что проволоку на глаз определяю) ? Попаду а свое напряжение 24в или же нереально?
RokiSync
Ср мар 30, 2016 13:02:27
Форум: Ничего не работает
Тема: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
Ответы: 247
Просмотры: 208189

Re: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима

Здравствуйте, не хотел создавать новую тему, проблема в общем такова, имеется такой трансформатор (стоит возле релюшки) и нигде не могу найти в интернете его..может кто подскажет аналоги (101 х 0739) ?
Изображение
RokiSync
Пт фев 19, 2016 07:41:08
Форум: Ничего не работает
Тема: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
Ответы: 247
Просмотры: 208189

Re: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима

Мне его не отремонтировать надо а запустить, Только непонятно где PW-ON
RokiSync
Ср фев 17, 2016 15:22:12
Форум: Ничего не работает
Тема: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
Ответы: 247
Просмотры: 208189

Re: Сгорел блок питания для Xbox 360 слима

TFSC Коричневый, серый REMOTE, Синий -12v фиолетовый -5VFP
Если подключить питание к фиолетовому то включается вентилятор, напряжение 5 вольт, никак не могу запустить серый подключая к черному никаких движений ? PS_ON отсутствует .. DELL NPS-300GB B REV.
http://s019.radikal.ru/i605/1602/72 ...
RokiSync
Чт июл 09, 2015 20:44:17
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

Ну, интересно ж посмотреть, как роки с бубном пляшет...
:beer:
Да все норм, я проверяю сообщения вдруг: кто, что, добавит.
жду запчасти просто дал заказ так что делать нечего проверяю сообщения

Вложения:
ре.JPG [11.89 KiB]


только бросили меня в туман, вторую сборку надо соединить со ...
RokiSync
Пт июл 03, 2015 20:42:24
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

Arwood писал(а):Да.
Регулятор R5. Многооборотный (синенький такой).
А фото - нету, схему только что нарисовал.

хорошо на днях примусь за дело... и отпишусь, благодарю пока что ...
RokiSync
Пт июл 03, 2015 20:21:39
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

Arwood писал(а):А, как регулятор поставишь, так и будет.
Извините а где там регулятор (R5?) и все таки я не знаю как найти фото сборки ? по схеме я нифига не понимаю простите, я обучение любителя...
RokiSync
Пт июл 03, 2015 20:11:57
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

Arwood писал(а):И опять - всё просто и давно решено.
знаю что уже борзею но нет ли печатной платы или хоть фото сборки кто собирал это ?
И при каком питание отключиться питание магнитолы ? Не слишком рано или поздно?
RokiSync
Пт июл 03, 2015 20:08:19
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

спасибо в скором времени отпишусь ...
RokiSync
Пт июл 03, 2015 19:20:08
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

все сделал разобрал и подключил провод зажигания к питанию кнопки и перемычку поставил на питание дисплея пинцетом понатыкал пока нашел контакт :) спасибо Arwood тема хорошая есть в другой разработке пригодится :))

Теперь мне нужна помощь в другом деле,(блок питания который не даёт разрядить ...
RokiSync
Пн июн 29, 2015 13:48:00
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Re: Реле 12 вольт вместо кнопки

Arwood писал(а):Вот
я прошу прошения но я ничего не понял из данной схемы, модель реле или как она называется (контактная или секундная ) что то такое а то не знаю как продавцам объяснить. Простите за мой знания электроники.
RokiSync
Пн июн 29, 2015 11:45:15
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Реле 12 вольт вместо кнопки
Ответы: 19
Просмотры: 5360

Реле 12 вольт вместо кнопки

Здравствуйте, к сожалению не у кого спросить, есть ли реле при подаче 12 в с зажигания что бы соединил контакты на доли секунды вместо кнопки что приходится нажимать на доли секунды (вообщем есть кнопка контактная или как ее называют не знаю что при нажатий соединяет контакты и включается подсветка ...
RokiSync
Чт июн 19, 2014 10:16:26
Форум: Цифровая техника
Тема: Дисплей Планшета
Ответы: 12
Просмотры: 1938

Re: Дисплей Планшета

Maykill писал(а):а казалось- как просто прочитать маркировку планшетки... :))
Я ведь в этом не смыслю, сказали бы куда смотреть и как его подобрать на что обращать внимание я бы выбрал и не задавал бы глупых вопросов
RokiSync
Ср июн 18, 2014 22:23:34
Форум: Цифровая техника
Тема: Дисплей Планшета
Ответы: 12
Просмотры: 1938

Re: Дисплей Планшета

зайдите на али экспресс и найдите сами такой же...

да я в них не разбираюсь, знаю только что на шлейфе 50 контактов и расширение. Это-го достаточно? а цвета там или это уже не важно (чем больше тем лучше?) а если дюймы будут тоже 10 а расширение будет больше не будет ли лучше ? но шлейф тоже на ...
RokiSync
Ср июн 18, 2014 17:16:14
Форум: Цифровая техника
Тема: Дисплей Планшета
Ответы: 12
Просмотры: 1938

Re: Дисплей Планшета

Maykill писал(а):хосспади....у ПЛАНШЕТА МАМА ЕСТЬ? КТО ЕГО РОДИЛ-ТО????
" модель авто- ЗЕЛЁНАЯ" :))
модель да фиг его знает в планшете написано T90 китайский производитель, может его сфотографировать и выложить будет понятнее? скажите куда смотреть

Перейти к расширенному поиску