сделать лабораторный блок питания. Сделал и разработал почти всё.
Нужно сделать регулятор тока
тех.параметры регулятора:
1 - макс.регулируемый ток 5А
2 - регулировка переменным резистором
3 - как можно меньший размер деталей
дополнительно (опционально):
1 - индикатор перегрузки
2 - система отключения при перегрузке
Поможете разработать я сделаю полностью весь блок и выложу как статью на сайте!
Внизу фото регулятора напряжения
- Вложения
-
- напряжения.jpg
- (126.98 КБ) 4495 скачиваний





